Gunter Damisch *
(Steyr, Oberösterreich 1958-2016 Wien)
Ohne Titel, um 1989, signiert G. Damisch, Mischtechnik auf Papier, 32,2 x 24,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Fortlaan 17, Gent (auf der Deckplatte Etikett)
14.03.2024 - 15:41
EUR 1.554,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Gunter Damisch *
Provenienz:
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 15:41 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: