Wiener Biedermeier Reisebesteck,
Silber bzw. Silbermontierung, Perlmutthefte, Metallklinge und Kelle, bestehend aus: Löffel, Gabel, Messer, Länge Löffel 22 cm, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(??), in original Kassette, um 1830, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.03.2024 - 14:35
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.03.2024 - 14:35 |