** - Schweiz - Partie FRANKATURWARE
in 1 gr. Steckb. NOM SFR angebl. ca. 447
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 13:29
EUR 220,-
- Startpreis:
EUR 220,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 13:29 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |
- .gestempelt - Sammlung D.Reich u. Nachkriegsdeutschland (West),
- Holzspielzeug: acht Figuren, ein Kreisel und eine Dose in Form eines Schweins; Objekte im Stil von Hugo Brunner, Jaroslav Benda und Fanny Harflinger-Zákucká, um 1908-20
- Vladimir Jelinek, Vase, Entwurf: 1969, Moser Karlsbad, um 1992
- Vase mit Blumen Dekor, Meissen 19./ 20. Jh.
- Pistole, Walther - Ulm, Mod.: TPH (Taschen Pistole Hahn), Kal.: .22 l. r.,