Literatur - W. Klein: "Die postalischen Abstempelungen und andere Entwertungsarten...." Band 1 und 2,
bei Band 1 Buchrücken beschädigt, (2)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 13:45
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 13:45 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Miniaturist des 19. Jahrhunderts
- Kulturperle Rubinring
- Karneol/Erbsmuster Halskette
- Fritz Pohl, Tischglocke mit figuraler Handhabe in Form eines sitzenden, geflügelten Amor, der ein Herz umarmt, Modellnummer: 648, Entwurf: um 1919/25, Ausführung: Werkstätten Karau, Wien
- Brillantohrclips zus. ca. 1,20 ct