**/(*) - Österr. Nr. 468U/86U (Flugpostserie 1925/30 ohne den Wert zu 10S),
laut Fotoattest Soeknick sind die Werte "postfrisch bzw. ohne Gummierung, echt und einwandfrei. Die Groschen - Werte haben unbehandelte Originalgummierung, die Schillingwerte wurden ohne Gummi verausgabt.", (19), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 14:18
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 14:18 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |