** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Einheit "echt und einwandfrei. Durch fehlerhaften Weitertransport während des Druckvorganges kam der Bogen gummiseitig mit der Farbrolle in Kontakt.", SELTEN, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 14:34
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 14:34 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |