Briefstück - Lombardei - 2 Faltbriefhüllen je mit 15 Centesimi - Fiskalmarke frankiert,
Entwertuhng von SERRAVALLE bzw. VICENZA, Patina bzw. Sammlerspuren, der Faltbrief ab Vicenza mit Attest wallner, (2), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 15:27
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:27 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |
- Brillant Ring
- Diamantbrosche Schmetterling zus. ca. 2,60 ct
- Biedermeier-Kommode, um 1830,