Gynäkologisches Instrumentenbesteck
London um 1875, im Kasten signiert "EVANS & WORMULL 31 STAMFOR St BLACKFRIARS LONDON", Stahl, Holzgriff, teils nach Barnes (bezeichnet BARNES CRANIOTOMY und BARNES FORCEPS), 1 Teil fehlt. Original Holzkasten ca. 42 x 18,5 x 8 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.04.2024 - 14:40
EUR 340,-
- Startpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Wissenschaft, Technik, Fotoapparate & Kuriositäten |
Datum: | 23.04.2024 - 14:40 |