Frühe Fotozelle
in Holzkasten, Messingkontakte, der Deckel klappbar, trichterförmige, vergoldete (?) Ausnehmung. Größe ca. 10 x 20 x 8,5 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.04.2024 - 15:04
- Startpreis:
Frühe Fotozelle
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Wissenschaft, Technik, Fotoapparate & Kuriositäten |
Datum: | 23.04.2024 - 15:04 |
- Brillant Ring
- Diamantbrosche Schmetterling zus. ca. 2,60 ct
- Biedermeier-Kommode, um 1830,