LEICA M2
Ernst Leitz GmbH Wetzlar Germany, Seriennr. M2-1020219 von 1961, Objektiv Leitz ELMAR 1:3.5/5 cm Nr. 1142803, 1 Leica-METER MC, 3 Anleitungen (M3, M4, M5), 1 Leica Buch; Beleuchtungsfenster des Bildfeldrahmens beschädigt, ohne GEwähr für (Dauer) funktion.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.04.2024 - 15:19
EUR 950,-
- Startpreis:
LEICA M2
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Wissenschaft, Technik, Fotoapparate & Kuriositäten |
Datum: | 23.04.2024 - 15:19 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Trompete in C
- Wien, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Deckelpokal,
- Acht Suppenteller, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jhd.
- Pavel Janák, Vase, Modellnummer: 701/4, Auftraggeber: Kunstgewerbliches Unternehmen Artel, Prag, 1911; Manufaktur: Rydl & Thon, Svijany-Podoli Graniton, Svijany, 1911