Lot Nr. 091-121771/0000

Edith Temmel *

(geb. 1942 Graz, Autodidaktin, Mitglied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Oktoberbild" auf der Rückseite signiert Edith Temmel, Öl auf Leinwand,99,5 x 79,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben

13.05.2024 - 15:16

Startpreis:

Edith Temmel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.05.2024 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online