Schmucksteinring
Weißgold 750, Aquamarin ca. 0,70 ct, 2 Saphire zus. ca. 0,80 ct, RW 52, 18,6 gøG16
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:08
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Schmucksteinring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.05.2024 - 11:08 |
- Poststück - Schweiz - Flugmarke Nr,
- Schnupftabakfläschchen mit Stöpsel, Bayerischer Wald, 19. Jh.,
- Moderne Perlmutt Brillant Ohrclips
- Diamantrauten Ohrringe zus. ca. 0,10 ct