Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Flötenspieler, signiert Stransky, Öl auf Holz, 71,5 x 51 cm, ohne Rahmen
06.05.2024 - 10:30
- Startpreis:
Ferdinand Stransky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:30 |