Irene Hölzer-Weineck *
(Prag 1888-1965 Wien) Kardinal Innitzer, signiert I Hölzer W, Öl auf Holz, 19 x 15 cm, Risse, gerahmt,
06.05.2024 - 10:31
- Startpreis:
Irene Hölzer-Weineck *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 10:31 |
Startpreis:
- Großkonvolut aus 9 Pistolen/Revolverholstern, einem S & W-Gürtel und 2 Pistolenholstern,
- Poststück - Interess. Partie Auslandspost Großbrit. 1854/1898 mit Destinationen wie Palermo,
- Johannes Hepperger *
- Historismus Stangenglas mit Wappen, Fritz Heckert, Petersdorf, um 1880,
- Brillantring zus. ca. 0,54 ct