Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Der Prophet, signiert unten links: Lettner, datiert unten rechts: (19)67, Öl auf Leinen, auf Platte, rückseitig Klebeetikett mit Titel und Datierung: 1967, ca.29,5 x 21,5 cm, gerahmt
24.05.2024 - 11:05
EUR 420,-
- Startpreis:
Franz Lettner *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:05 |