Brillant Bandring
Gold 585, tlw. rhodiniert und satiniert, ein Brillant RW 59, Innengravur Silvia (ausschleifbar) 3,2 gøg3
Experte: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
08.05.2024 - 10:16
- Startpreis:
Brillant Bandring
Experte: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.05.2024 - 10:16 |
- Altschliffdiamant Ohrclips zus. ca. 5 ct
- Wechsellauf für SLF, Benelli, Mod.: CRIO Barrel, Kal.: 12/76 mit Wechselchoke,
- Erzherzogliches Wappen,
- .gestempelt/*/(*)/** - Sammlung Belgien ca. 1849/1940 u.a. mit Nr. 235I/43I,