Salvo *
(Leonforte, Sizilien, 1947–2015 Turin)
La Valle, 1998, auf der Rückseite signiert und betitelt, Öl auf Leinwand, Ø 5x cm, gerahmt
Das Werk ist im Archivio Salvo, Turin, registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Galleria Mazzoleni, Turin
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
23.05.2024 - 18:00
EUR 58.500,-
- Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 65.000,-
Salvo *
Provenienz:
Galleria Mazzoleni, Turin
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 23.05.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |