Pieter Francis Peters
(Nymwegen 1818-1903 Stuttgart) Blick auf die Bucht von Santa Margherita (bei Genua), signiert P. F. Peters, Öl auf Holz, 28 x 73,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
14.05.2024 - 10:09
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Pieter Francis Peters
Datum: | 14.05.2024 - 10:09 |
- Großer Übertopf mit stilisierten Rosen, Modellnummer: 3927, Formentwurf: 1891-95, Firma Zsolnay, Pécs, um 1900
- Loro Piana Tuch,
- Wiener Spätbiedermeier Spiegel,
- August Hanke, 1. Hälfte 20. Jahrhundert