Ernst Hawlicek
(Wien 1888-1938) Gebirgsstück im Nebel, signiert Ernst Hawlicek, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 35 x 30 cm, gerahmt, fleckig, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:01
- Startpreis:
Ernst Hawlicek
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 14.05.2024 - 11:01 |