Elvira Antalova *
(Zlate Moravce 1924-2011 Bratislava) Polia (Felder), 1979, signiert und datiert E. Antalova 79, Öl auf Leinwand, 75 x 110 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:05
EUR 420,-
- Startpreis:
Elvira Antalova *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 14.05.2024 - 10:05 |
- Spinnenbrosche
- Paul Philippe (Thorun, Polen 1870-1930), Violinenspielerin, um 1925
- "BEETHOVEN" - GEWIDMET VON OTTO KLEMPERER.
- * - Österr. Nr. 16a (blau) - laut Prüfungsattest Matl ist die Marke "ungebraucht mit Originalgummi,
- 3 Kerzenständer, Designidee des ehemaligen Glaskünstlers Hubert Egger/ Swarovski-Tirol,