Augarten - 6 Dessertteller,
Porzellan, verschiedene bunt gemalte Solitärblumen, Form 62Mozart, Dm. 19,5 cm, rückseitig beschriftet, unterglasurblaue Marke, rote Dekormarke vor 1938 (Fus)
08.05.2024 - 14:02
- Startpreis:
Augarten - 6 Dessertteller,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2024 - 14:02 |
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- .gestempelt/**/*/Briefstück - Reichh. Sammlung Österr. I. Rep.,
- George-Daniel de Montfreid