Englisches Fischbesteck für 12 Personen,
Metall versilbert, je 12 Fischmesser und Fischgabeln, stärkere Gebrauchsspuren, Firmenzeichen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.05.2024 - 11:07
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 13.05.2024 - 11:07 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- gestempelt - Österr. Nr. 205 II (3 Kronen helle Farbe im Breitformat),
- Berndorf Tafelbesteck für 6 Personen
- Tasche,
- Karl Witzmann (1883 Wien 1952), große Kredenz, Teil des Speisezimmers der Villa Bergmann, Tullnerbach - Pressbaum, Ausführung: Tischlerei Adolf Legerer, Wien V, 1902
- Frankreich 19. Jahrhundert