Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.)
Kopf, signiert und datiert Wurm 83, Holz, Öl, Höhe 32 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
24.05.2024 - 15:33
EUR 7.280,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 5.600,-
Erwin Wurm *
(Bruck/Mur 1954 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Datum: | 24.05.2024 - 15:33 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
- SCHUBERT: "DIE SCHÖNE MÜLLERIN."
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von JUNGFRAUJOCH,
- Antoine Pesne