Emilio Vedova *
(Venedig 1919–2006)
Immagine del tempo N°2 S. C., 1951, signiert, datiert und bezeichnet, Tempera auf Papier auf Leinwand, 66,6 x 96,1 cm, gerahmt
Das vorliegende Werk ist bei der Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venedig, registriert. Ein Zertifikat liegt bei.
Provenienz:
Sammlung Otello Foglietta, Este
Arte Network Orler, Marcon
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 17:08
EUR 39.000,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,-
- Startpreis:
EUR 30.000,-
Emilio Vedova *
(Venedig 1919–2006)
Provenienz:
Arte Network Orler, Marcon
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 17:08 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |