Ivan Theimer *
(Olomouc 1944 geb.)
Ohne Titel, 1991, signiert, datiert und bezeichnet, Bronze, 65 x 40 x 25 cm
Provenienz:
Galerie Le Point, Monte-Carlo
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
24.05.2024 - 18:09
EUR 31.200,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Ivan Theimer *
(Olomouc 1944 geb.)
Provenienz:
Galerie Le Point, Monte-Carlo
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 24.05.2024 - 18:09 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |