Frankreich- Kriegsministerium
AR Preismedaille, Med. Dupois, =67,30 g, 50 mm=, (Randpunzen) II
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
31.05.2024 - 17:04
- Verkaufspreis:
EUR 85,-
Frankreich- Kriegsministerium
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen und Medaillen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.05.2024 - 17:04 |
- Certina
- Historismus Damenschreibtisch
- .gestempelt/*/Poststück - Interess. Sammlung Großbrit. 1840/1887 u.a. mit Nr. 1 im waagr. Dreierstreifen,
- Zierliches Historismus Tischchen, 4. Viertel 19. Jahrhundert