M. Schmid
(um 1900) "Stillleben mit Blumenstrauß und Buch", rechts unten signiert M. Schmid, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholz, ca. 47 x 43 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
07.12.2016 - 14:46
- Startpreis:
M. Schmid
Datum: | 07.12.2016 - 14:46 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |