Gregor Traversa Stadt im Wald, BL46/70
53 x 46, Radierung 1995, ungerahmt; Gregor Traversa, Graz (1941-2007), Radierung samt Katalog;
21.05.2024 - 13:19
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Charity Rotary Kunstauktion 2024 "Für Bildung in Nah und Fern" |
Datum: | 21.05.2024 - 13:19 |