Barbara Konrad ohne Titel
40 x 60, gerahmt 60 x 80, Acryl auf Leinwand, 2022. Die Liebe zur Natur spiegelt sich in ihrer Malerei wider. Malwochen vor allem in der Toskana, Rosatin und auf Mallorca prägten ihre Maltechniken: Aquarell, Mischtechniken, Drucktechniken, Acryl und Bleiglastechnik.
21.05.2024 - 13:32
- Startpreis:
Barbara Konrad ohne Titel
Auktion: | Charity Rotary Kunstauktion 2024 "Für Bildung in Nah und Fern" |
Datum: | 21.05.2024 - 13:32 |