Poststück - Partie AK div. Österr. u.a. mit Langenlois,
Floridsodr, Mondsee etc., versch. Erh., (angebl. ca. 80)
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.05.2024 - 15:37
EUR 140,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.05.2024 - 15:37 |
Besichtigung: | 13.05. - 27.05.2024 |
- Brillant Manschettenknöpfe
- Erna Kopriva, Jardiniere, Modellnummer: 274, Wiener Werkstätte, 1927
- Brillantanhänger zus. ca. 0,30 ct
- ** - D.Reich Nr. V/VI (E. EL. P.) - laut Fotoattest Brettl sind "Alle Zähne vorhanden. Beide Marken in feinster,
- ** - Österr. Porto Nr. 34 z/ 44 z (gewöhnliches Papier) postfr. einwandfrei,