Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) Mädchen mit Teddybär, signiert und datiert W. Götzl 1963, Öl auf Leinwand, 72 x 62 cm, gerahmt,
21.05.2024 - 10:23
- Startpreis:
Willi Götzl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 10:23 |