Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002), "Schuberthaus in Wien", signiert, Robert Kasimir, sowie Bleistiftwidmung u. Datierung, "Bärbel herzlichst 9.10. 99), Radierung in Farbe, Bildausschnitt ca. 35,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.05.2024 - 10:33
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Robert Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 10:33 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: