Jules Zermati
(tätig um 1880-1920) Alte Liebe, laut rückseitiger Betiteltung, signiert J. Zermati, Öl auf Leinwand, 45 x 58 cm, gerahmt,
21.05.2024 - 10:24
- Startpreis:
Jules Zermati
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 10:24 |