Ovale Anbieteplatte, Krister Porzellan Manufaktur
, Ende 19. Jh., weißer Scherben, färbig floral bemalt u. goldstaffiert, ca. 32 x 23 cm, unterglasurblaue Marke
21.05.2024 - 10:04
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 10:04 |