Emmy Woitsch *
(Ried i. Innkreis 1894-1981) Blick auf Ried im Innkreis, signiert: E. Woitsch., Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,3 x 29,7 cm, stark wasserfleckig, Passepartout (dieses verschmutzt), verglast, gerahmt
28.05.2024 - 15:18
- Startpreis:
Emmy Woitsch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:18 |