Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Das Leben ist stärker II, handsigniert: Brauer, nummeriert: 228/270, in der Platte betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 25 x 31,7 cm, Blattgröße ca. 38,8 x 44,8 cm, herausgegeben von Edition Pro Futura, München, rückseitiger oberer Blattrand mit zwei Verfärbungen von Kleberesten, Passeparout, originale Flügelmappe
28.05.2024 - 15:46
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:46 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: