Christian Lodewijk Willem Dreibholtz
(Utrecht 1799-1874) Französisches Schiff vor der Küste, signiert C. L. W. Dreibholtz, Öl auf Holz,22 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2024 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 900,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.06.2024 - 15:05 |
Allgemeine Information
- Vinzenz Kreuzer
- Antoine Pesne
- Le Corbusier *