Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, Altschliffbrillant und Brillanten, 4,7 g, RW 47/48øg4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:11
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.06.2024 - 15:11 |
Besichtigung: | 28.05. - 05.06.2024 |
Allgemeine Information
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- KKW "VW T4 Kombi LG. HR Syncro DS.",
- Collier
- 1991 Clos de Vougeot Grand Cru AOC Musigni, Domaine Gros Frère et Soeur, Burgund, 94 Falstaff-Punkte
- Brillantcollier zus. ca. 0,20 ct
- Josef Maria Olbrich, vier Teile aus dem Tafelbesteck, Modellnummer: 2000, Entwurf: 1901, bestehend aus: Suppenschöpfer, Saucenlöffel, Tranchiergabel und Tranchiermesser, Firma Clarfeld & Springmeyer, Hemer