Hl.-Geist-Taube, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, teils abgedeckte Fassung, vergoldeter Strahlenkranz, Durchmesser ca.29 cm, beschädigt, Altersspuren
Experte: Rafael Speyer, BA
06.06.2024 - 15:11
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 06.06.2024 - 15:11 |