Vase, Nymphenburg, 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalter floraler Dekor, Hals goldgeziert, Goldränder, Unterseite mit Modellnummer 531/2, gepresste und gestempelte Rautenschildmarke, Höhe ca. 35,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 06.06.2024 - 15:01 |