Teedose mit Deckel, zum 300. Geburtstag von Johann Gregorius Höroldt, Meissen, 1996
Porzellan, Chinoiserien in Sepiamalerei, Goldkanten, Modellnummer 52865, rote Dekornummer 286093/2452/2, unterglasurblaue Schwertermarke mit goldener Datierung 1996 und Buchstaben J. G. H. (Gedenkmarke), Höhe ca.10 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:06
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 06.06.2024 - 15:06 |