Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Landschaft mit Ballon/ Maschine Girl I/Beckengürtel" handsigniert, dadiert Gregor Traversa 71, 3 Radierungen tlw in Farbe, nummeriert, Stockgrößen 18,5 x 15/ 30 x 20/ 19 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt, gering fleckig
10.06.2024 - 15:09
- Startpreis:
EUR 280,-
Gregor Traversa *
Datum: | 10.06.2024 - 15:09 |
Allgemeine Information
- Ehrenzeichen vom Roten Kreuz, Offizierskreuz mit K. D.
- Kaiser Franz Joseph I. - Schallplatte,
- .gestempelt - Österr. Nr. 16b mit LOmbardei - Entwertung von LOREO,
- Poststück - Schöne Heimat - Sammlung "Sankt CHRISTOPHEN" 1897/1992 - mit div. Reko-Belegen und Reko-Zetteln etc.,
- Stabbrosche mit Lapis Lazuli (beh.)