Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, rhodiniert, ein Brillant, ca. 0,70 ct, weitere Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 61,5, max. Ringbreite ca. 8,5 mm, 10 g, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Rhodinierung tlw. abgeriebenøg10
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.05.2024 - 10:04
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.05.2024 - 10:04 |