Rudolf Hoflehner*
Linz 1916-1995 Pantaneto bei Siena "Weltenbummler", Radierung, handsigniert: R. Hoflehner, nummeriert 33/35, Plattengröße ca. 32 x 40 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm
05.06.2024 - 14:42
- Startpreis:
Rudolf Hoflehner*
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:42 |
Auktionsort: | St. Pölten |