Josef Ortloff*
Wien 1891-1956 "Blick auf St. Paul im Lavanttal", Öl auf Leinwand, ca. 34 x 45 cm, rechts unten signiert, gerahmt, Leinwand tlw. verkratzt, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:45
- Startpreis:
Josef Ortloff*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:45 |
Auktionsort: | St. Pölten |