Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, handsigniert Felice 1962, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 44 x 58 cm, ungerahmt, Ränder mit Knickstellen, gering stockfleckig
17.06.2024 - 15:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Herbert Felice *
Datum: | 17.06.2024 - 15:19 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,-
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 2, Kal.: 9 mm Para,
- Kaiserlich österreichischer Hof - Hoftafel Bonbonniere,
- Briefbeschwerer, Saint Louis, Mitte 19. Jh.,
- Diamantrauten Brosche