Saphir Brillant Ring
Weißgold 750, Saphir ca. 4 ct, Brillanten zus. ca. 1,60 ct, Expertise vom Juni 2014 liegt bei, 5,2 g, RW 56øg5
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Saphir Brillant Ring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 23.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 22.06.2017 |
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von JUNGFRAUJOCH,
- Vinzenz Kreuzer
- Antoine Pesne