AR Probe
1/2 Schilling 1924 Wien, =3,50 g, sehr selten=, (l. berieben), II-
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
15.05.2024 - 10:00
- Prezzo realizzato: **
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
AR Probe
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete e medaglie |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 15.05.2024 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.05. - 14.05.2024 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Lotti da altre aste
- Anny Schröder-Ehrenfest und Fritzi (Friederike) Löw-Lazar, vier Spitzeneinsätze mit Profildarstellungen mit Lorbeerkränzen, Wiener Werkstätte, um 1919
- Brillantring zus. ca.0,75 ct
- Flakon mit Stöpsel, Böhmen um 1835/40,
- Moskauer Cloisonné Tabatiere,