Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 27 g, Kronendrücker fehlt, Schlüssel liegt bei, Service nötigøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 04.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 20.04. - 03.05.2017 |