Heinrich Wettach
(Wien 1858-1929 St. Andrä/ Villach) In der Landschmiede, signiert unten rechts: Wettach, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Riss- und Abriebstellen, Originalrahmen beschädigt, Teile liegen bei (ohne Gewähr für Komplettheit)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Heinrich Wettach
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |